Jatte de forme oblongue en argent à bordure... - Lot 176 - Normandy Auction

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Jatte de forme oblongue en argent à bordure moulurée de joncs rubanés. Style du XVIIIe - fin XIXe M.O : Wilhelm BINDER à Schwäbisch Gmünd - Poinçon 800 avec croissant et couronne fermée - Poids : 260 g. L. : 25 cm Petites usures
Mes ordres d'achat