Grand plateau de service de forme rectangulaire... - Lot 179 - Normandy Auction

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Grand plateau de service de forme rectangulaire à bordure mouvementée et moulurée. Prises latérales. Gravé au centre d'une inscription en cadeau de mariage daté de Nov 1918. Travail de la Maison EDWARD & SON à Glasgow L. : 64 cm Quelques fines rayures
Mes ordres d'achat