CHRISTOFLE et BERNARDAUD - Limoges Suite... - Lot 188 - Normandy Auction

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
CHRISTOFLE et BERNARDAUD - Limoges Suite de 14 assiettes en porcelaine du modèle "LAMARTINE" à décor polychrome de guirlandes de fleurs et rubans dans le style Louis XVI D. : 26 cm Usures, une assiette cassée recollée
Mes ordres d'achat