Charles AHRENFELDT - Limoges Partie de service... - Lot 190 - Normandy Auction

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles AHRENFELDT - Limoges Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor de filet rouge et frises doré, comprenant : 23 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, une soupière, deux raviers, une saucière, un grand plat de service ovale, un plat de service creux, un plat de service rond et un plat de service à oreilles. Petite égrenures
Mes ordres d'achat