CHASTAGNER - LIMOGES Service de table en... - Lot 193 - Normandy Auction

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
CHASTAGNER - LIMOGES Service de table en porcelaine émaillée à décor d'un filet argenté comprenant 23 assiettes plates, 18 assiettes à dessert, 12 assiettes creuses 1 plat ovale de service, 1 grand plat rond de service, 1 plat creux de service, 1 soupière, 2 raviers, 1 coupe à beurre Petites égrenures
Mes ordres d'achat