CHINE - COMPAGNIE DES INDES SUite de douze... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - COMPAGNIE DES INDES SUite de douze assiettes creuses en porcelaine émaillée à décor en bleu et blanc de bouquet de fleurs et guirlandes de fleurs. D. : 23 cm Petites égrenures
Mes ordres d'achat