CHINE - CANTON Paire de vases en porcelaine... - Lot 242 - Normandy Auction

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - CANTON Paire de vases en porcelaine émaillée polychrome de saynètes en reserve. Les anses dorées H. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat