CHINE - CANTON XIXe Paire de vases en porcelaine... - Lot 243 - Normandy Auction

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE - CANTON XIXe Paire de vases en porcelaine émaillée à décor polychrome de saynètes en reserve. Les anses dorées Montée en lampe H. : 42 et 41,5 cm Restauration, usures
Mes ordres d'achat