Violon Porte une étiquette "BUTHOD, luthier,... - Lot 249 - Normandy Auction

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Violon Porte une étiquette "BUTHOD, luthier, élève de Sr Vuillaume à Paris" "Louis Philippe Roi des français, Exposition des produits de l'industrie" L. : 35,8 cm ; L. : 60 cm totale Petits accidents et manques On joint un archer L. : 74,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat