Alabarello en faïence émaillée à décor en... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
Alabarello en faïence émaillée à décor en bleu et blanc d'armoirie surmonté d'une couronne royale. Porte les inscription " R, Ospitat D, Aimain" H. : 20 cm Egrenures et restaurations
Mes ordres d'achat