Petite commode sauteuse à décor en marqueterie... - Lot 310 - Normandy Auction

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Petite commode sauteuse à décor en marqueterie de fleurs, ouvrant par trois tiroirs en façade, ornée de bronzes dorés, dessus marbre Epoque XIXe - Style Louis XV H.:82 cm; L. : 78 cm ; P.: 38 cm Petites usures
Mes ordres d'achat