Meuble en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble en bois de placage ouvrant par deux vantaux en rideaux dans la partie haute, un casier et deux portes dans la partie basse. Montants à pans coupés reposant sur des pieds galbés. Dessus de marbre. Style Transition des époques Louis XV - Louis XVI H. :157 - L. : 90 - P. : 37 cm
Mes ordres d'achat