PARIS Paire de vases de forme balustre en... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
40 - 80 EUR
PARIS Paire de vases de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes de fleurs et médaillons fleuris. Prises en forme de boucs. Style Louis XVI Marque doré sous la base "W" H. : 21 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat