Paire de tables de chevet de forme rectangulaire... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de tables de chevet de forme rectangulaire en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par un tiroirs en ceinture et deux vantaux ornés d'un trompe l'oeil de livres. Pieds galbés Style du XVIIIe H. : 73 cm ; L. : 37 cm ; P. : 30 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat