Armoire normande en bois naturel richement... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Armoire normande en bois naturel richement sculpté d'instruments de musique et de bouquets de fleurs. H. : 213 cm ; L. : 148 cm ; P. : 50 cm Petits accidents, manques des chevilles
Mes ordres d'achat