Petite commode en bois de placage de forme... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
Petite commode en bois de placage de forme galbée ouvrant par deux tiroirs en façade. ornementation de bronze doré. Epoque XIXe De style Louis XV H. : 79 cm ; L. : 88 cm ; P. : 48 cm Petits accidents et manque
Mes ordres d'achat