ROUEN Plat en faïence émaillée à décor polychrome... - Lot 341 - Normandy Auction

Lot 341
Estimation :
60 - 80 EUR
ROUEN Plat en faïence émaillée à décor polychrome d'un panier fleuri, à bordure mouvementé Epoque XVIIIe L. : 33 cm Petit éclat
Mes ordres d'achat