NEVERS Saladier de forme ronde à bordure... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
20 - 40 EUR
NEVERS Saladier de forme ronde à bordure côtelée en faïence à décor bleu blanc d'un paysage dans un méddaillon central. Bordure festonnée. Fin du XVIIIe D. : 31 cm Petits feles et égrenures
Mes ordres d'achat