MOUSTIER Soupière couverte et son dormant... - Lot 348 - Normandy Auction

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
MOUSTIER Soupière couverte et son dormant en faïence émaillée à décor en blanc et jaune. Epoque XIXe (?) L. : 48 cm
Mes ordres d'achat