Marquise en bois naturel, le dossier à décor... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Marquise en bois naturel, le dossier à décor d'un arc enrubané et noeud de ruban. pieds antérieur de forme sabre De style Louis XVI H. : 96 cm ; L. : 85,5 cm ; P. : 51,5 cm Petits accidents à la garniture
Mes ordres d'achat