Bureau de pente en bois de placage et décor... - Lot 365 - Normandy Auction

Lot 365
Estimation :
150 - 300 EUR
Bureau de pente en bois de placage et décor en marqueterie de fleurs, ouvrant par un abattant et reposant sur quatre pied gaine. H. : 97 cm ; L. : 72 cm ; P.: 40 cm
Mes ordres d'achat