Petit chiffonier ouvrant en bois de placage,... - Lot 374 - Normandy Auction

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit chiffonier ouvrant en bois de placage, ouvrant par quatre tiroirs et deux vantaux en partie basse, les montants cannelés reposant sur quatre pieds droits cannelé. Plateau de marbre et ceinture ajourée en lairon doré Syle Louis XVI H. : 123 cm ; L.: 47 cm ; P. : 35 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat