Lit de style Louis XVI en bois laqué blanc,... - Lot 378 - Normandy Auction

Lot 378
Estimation :
30 - 50 EUR
Lit de style Louis XVI en bois laqué blanc, garniture de velour bleu H. : 123 cm ; L. : 110,5 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat