Pendule portique à quatre colonne en marbre,... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule portique à quatre colonne en marbre, ornementation de bronze doré à décor de vases fleuris et noeuds de rubans. Le cadran signé "Le Roy à Paris" De style Louis XVI H. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat