Grand bureau d'homme plat en placage d'acajou,... - Lot 383 - Normandy Auction

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand bureau d'homme plat en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture et trois tiroirs en caissons et deux tirettes latérales, pieds gaines terminés par des sabots de bronze doré. Plateau gainé de cuir Style Louis XVI H. : 76 cm ; L. : 146 cm ; P. : 80 cm
Mes ordres d'achat