Cartel d'applique en bronze doré mouvement... - Lot 387 - Normandy Auction

Lot 387
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel d'applique en bronze doré mouvement violoné orné de tête de femme surmonté d'un pot à feu, guirlande de lauriers et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI Epoque fin XIXe H. : 63 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat