F. LAVASTRE La revue des troupes et la Revue... - Lot 396 - Normandy Auction

Lot 396
Estimation :
300 - 400 EUR
F. LAVASTRE La revue des troupes et la Revue du campement par Napoléon Ier Paire de haut-reliefs en cuivre à patine brune signés et datés 1853 Cadre en bois 36 x 25 cm
Mes ordres d'achat