Paire de bougeoirs en métal doré, à transformation,... - Lot 397 - Normandy Auction

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en métal doré, à transformation, pouvant être à un bras de lumière ou trois bras de lumière, à décor de cariatides. Style Empire H. : 27 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat