Suite de quatre fauteuils en bois naturel... - Lot 404 - Normandy Auction

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel (modèles légèrement différents). Dossier droit réuni par des accotoirs de forme cylindrique , pieds antérieurs en épée. Travail provincial XIXe Garniture à décor d'un médaillon au vase fleuri H. : 91 cm ; L. : 65 cm Restaurations et petites usures
Mes ordres d'achat