Deux bergères en bois naturel pouvant former... - Lot 405 - Normandy Auction

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux bergères en bois naturel pouvant former une paire. Dossier droit réuni par des accotoirs de forme cylindrique , pieds antérieurs en épée. Travail provincial XIXe Garniture à décor d'un médaillon au vase fleuri H. : 88,5 cm ; L. : 61 cm Petites usures
Mes ordres d'achat