Pendule portique en placage d'acajou à quatre... - Lot 407 - Normandy Auction

Lot 407
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule portique en placage d'acajou à quatre colonnes encadrant le cadran et le mouvement et ornements à décor de guirlande de fleurs, cygnes et puto en bronze doré. Le cadran signé "H Lenoir Paris" Epoque XIXe H. : 55,5
Mes ordres d'achat