Cave à liqueur en placage d'acajou à décor... - Lot 412 - Normandy Auction

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Cave à liqueur en placage d'acajou à décor d'inscrutations de nacre et laiton, découvrant 4 flacons et verres gravés dépareillés. Epoque Napoléon III H. : 27 cm ; L. : 32 cm ; P. : 24 cm Petits accidents, manques et usures
Mes ordres d'achat