Cave à liqueur en placage d'acajou à décor... - Lot 413 - Normandy Auction

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Cave à liqueur en placage d'acajou à décor d'inscrutations de nacre et laiton, découvrant 4 flacons et 13 verres gravés de pampres de vigne. Epoque Napoléon III H. :26,5 cm ; L. : 33 cm ; P. : 24 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat