Wilhelme SCHILLER & SOHN Grande coupe à anses... - Lot 415 - Normandy Auction

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Wilhelme SCHILLER & SOHN Grande coupe à anses dans l'esprit de la Majolique italienne à décor de rinceaux, fleurs et feuillages, agrafes en réserves dans un macaron, intérieur glaçure verte Porte le cachet WS&S au fond de la pièce 49 x 21 cm Petit éclat au pied
Mes ordres d'achat