PARIS Paire de vases en porcelaine émaillée... - Lot 416 - Normandy Auction

Lot 416
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS Paire de vases en porcelaine émaillée à décor peint de scène galante et de paysages. les anses dorés en forme de têtes de satyres H. : 20 cm Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat