Banquette en acajou, le dossier droit réuni... - Lot 418 - Normandy Auction

Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Banquette en acajou, le dossier droit réuni par des accotoirs à décor de coquilles et fleurs stylisés. Pieds sabres. XIXe H. : 96 cm ; L. : 156 cm ; P. : 50 cm Petites usures à la garnu
Mes ordres d'achat