Chiffonnier formant semainier en placage... - Lot 420 - Normandy Auction

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Chiffonnier formant semainier en placage d'acajou, ouvrant par sept en façade, les montants à colonnes. Plateau de marbre gris. H. : 143 cm ; L.: 81 cm ; P.: 42cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat