LEDOT jeune Important médaillon présentant... - Lot 431 - Normandy Auction

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
LEDOT jeune Important médaillon présentant une bécasse naturalisée, pendue par la patte. Signé Cadre en chêne mouluré et verre globe Au revers, l'étiquette de la Maison Ledot Jeune et une étiquette "Revel" 62 x 53 cm
Mes ordres d'achat