D'après Jules MOIGNIEZ ( 1835 - 1894 ) Chien... - Lot 437 - Normandy Auction

Lot 437
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après Jules MOIGNIEZ ( 1835 - 1894 ) Chien de chasse ( setter et lièvre.sous une feuille ) Bronze à patine brun nuancé, signé sur la terrasse H. : 19 cm - L. : 32 cm
Mes ordres d'achat