Secrétaire placage d'acajou ouvrant par un... - Lot 442 - Normandy Auction

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire placage d'acajou ouvrant par un abattant et quatre tiroirs Plateau de marbre H. : 144 cm ; L. : 96 cm ; P. : 39 cm Petits manques au placage
Mes ordres d'achat