Commode-secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 445 - Normandy Auction

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode-secrétaire en acajou et placage d'acajou à montants moulurés, le tiroir en partie supérieur formant écritoire, ouvrant à trois tiroirs en façade , Plateau de marbre gris H. : 95 cm ; L. : 126 cm ; P. : 56 cm
Mes ordres d'achat