Petit miroir psyché de toilette en acajou... - Lot 446 - Normandy Auction

Lot 446
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit miroir psyché de toilette en acajou et placage d'acajou en forme de lyre, ouvrant par un tiroir en ceinture H. : 56 cm ; L. : 44,5 cm ; P. : 34 cm Petites usures
Mes ordres d'achat