Lampe à poser en bronze doré, de forme mouvementée... - Lot 452 - Normandy Auction

Lot 452
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe à poser en bronze doré, de forme mouvementée à décor de fleurs en porcelaine dans le goût du XVIIIe H. : 40 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat