Accroche pour foulard (?) en or en forme... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Accroche pour foulard (?) en or en forme de serpent, le corps pavé de petites pierres taillées, la tête sertie d'une pierre bleue. Fin du XIXe Poids brut : 4,15 g L. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat