Paire de boutons de col en or jaune orné... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de boutons de col en or jaune orné d'un décor d'oiseaux en micromosaique. Époque XIXème Poids brut : 4,3g Dans un écrin en maroquin rouge
Mes ordres d'achat