Broche pouvant être portée en pendentif en... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Broche pouvant être portée en pendentif en or jaune et or blanc en forme de feuilles ajourées en éventail, terminée par un masque et une demi-perle Baroque mobile. Elle est sertie de diamants et brillants de taille ancienne. Travail de style Art Nouveau - circa 1900 Poids brut : 9,15 g H. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat