Vers 1930 Broche en platine de forme barette... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Vers 1930 Broche en platine de forme barette terminée par un motif formant deux coeurs pavée de diamants de taille ancienne Poids brut : 7,7g.
Mes ordres d'achat