Pendentif ornée d'une émeraude en poire Poids... - Lot 83 - Normandy Auction

Lot 83
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendentif ornée d'une émeraude en poire Poids brut : 0,9 g. Accident à la pierre
Mes ordres d'achat