TRAVAIL RUSSE de la fin du XIXe Petite boîte... - Lot 109 - Normandy Auction

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAVAIL RUSSE de la fin du XIXe Petite boîte couverte en argent à décor finement ciselé de fleurs, la prise en forme d'oiseau, monogrammé "DJA" B.C 1872 ; 84 ; Poinçon de Moscou (?) Poids : 67,2 g
Mes ordres d'achat