Montre de col à boitier rond en or jaune... - Lot 117 - Normandy Auction

Lot 117
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col à boitier rond en or jaune (750e) chiffre gravé au revers. Cadran à chiffres romains, batons sur fond blanc, cadran de troteuse à 6 h. Fin du XIXe (Poinçon à tête de cheval) Poids brut : 25,85 g. D. : 3 cm Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat